YourLiberty.ru - Свободный каталог полезной информации!

Полезная информация

Почему игроки могут сделать уверенный выбор в пользу покера на очки или деньги

Геймеру потребуется изрядно потрудиться, чтобы развлечься как следует

Подробнее...

Откуда берутся деньги в покере

Никто не поспорит с тем, что в покере деньги играют ключевую роль.

Подробнее...

Что такое Implied Pot Odds в покере?

Implied Pot Odds (IPO) в покере относится к ожидаемой величине ставки, которую можно сделать сейчас

Подробнее...

Что такое кулер в покере и как его избежать

Как правило, в таких случаях у обоих игроков есть неплохие карты, и они постоянно повышают ставки, приводя к большому банку.

Подробнее...

Что такое бэд бит в покере? Особенности

Бэд бит - термин, широко используемый в онлайн-покере, который описывает ситуацию

Подробнее...

Коннекторы в покере

Коннекторы в покере представляют собой парные карты, расположенные друг за другом по номиналу.

Подробнее...

Чем игра в покер отличается от преферанса?

Покер и преферанс - это две различные карточные игры с разными правилами и целями. Вот подробное описание различий между ними.

Подробнее...

Как работает психология в покере?

Психология покера - это важный аспект игры, который включает в себя понимание и анализ поведенческих и психологических аспектов противников за покерным столом.

Подробнее...

Онлайн-покерок Покерок-виртуальная карточная азартная игра, которая будет считаться идеальным решением

Желаете играть полноценно? Тогда играйте в онлайн-покерок в удобном формате.

Подробнее...

Навыки игры в покер

Для некоторых спрос на такие игры, как онлайн-слоты, обусловлен тем фактом, что действие в основном неожиданное.

Подробнее...

Интересная информация

Как выбрать таможенного брокера

Руководство по выбору таможенного представителя участников ВЭД. Как выбрать опытного и надежного таможенного брокера

Подробнее...

Как выбрать тротуарную плитку или брусчатку

Сегодня тротуарная плитка становится все более популярным материалом, который используется при обустройстве тропинок, частных дворов, дачных участков, площадок около магазинов и целых улиц.

Подробнее...

Катетеры Фолея. Латекс или силикон? В чем разница и что выбирать

В зависимости от материала катетера возможна либо кратковременная (латексные катетеры), либо долговременная

Подробнее...

Что надо знать перед тем, как заказать памятник

Выбор материала определяет характер ухода за надгробием и сохранность его свойств даже при суровых внешних условиях.

Подробнее...

Как правильно купить аккаунт Инстаграм

SMM-специалисты очень ценят аккаунты с живыми подписчиками.

Подробнее...

ДИАГНОСТИКА ГИДРОЦИЛИНДРА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ

Шток является наиболее уязвимым узлом гидравлического цилиндра, поэтому

Подробнее...

Решение очень быстрых задач для студентов

Если требуется помощь в написании контрольных работ, то она будет предоставлена всем студентам полноценно.

Подробнее...

Отдохнем?

Отдых - одно из самых любимых слов любого человека.

Подробнее...

Лучшее жилье для современных людей.

В жизни любого человека особую роль занимает дом. От того, насколько удобна, современна и практична квартира, зависит личный комфорт человека.

Подробнее...

Реальный заработок на онлайн играх: ставки онлайн

Практика показывает, что делать ставки онлайн в надежных казино выгодно, причём как для профессионалов, так и новичков.

Подробнее...

Реклама

Возможно ли бесплатно поиграть в покер с живыми людьми?


Возможно ли бесплатно поиграть в покер с живыми людьми?

 

Онлайн покер с каждым годом становится все более популярным. Некоторые играют в него на интерес, а другие – на деньги. Большинство покеристов предпочитают второй вариант, что неудивительно, ведь покер является отличным способом заработка. В отличие от онлайн слотов, где игра проходит против компьютера, здесь человек играет против реальных людей.

Огромную роль в покере играет не удача, а мастерство. Подходящим вариантом для начинающего игрока становится бесплатная игра. Благодаря ей можно полностью освоить правила и получить необходимые навыки. Но где сыграть в покер бесплатно онлайн? Существует немало развлекательных игровых порталов с возможностью бесплатной игры – в данной статье выделим топ-3.

888Poker

888Poker является флагманским покер-румом, который был основан в 2002-м году. За это время бренд неоднократно получал номинации как самый надежный оператор онлайн покера. Главный плюс 888Poker состоит в том, что он предлагает начать игру без вложений. Для этого новым клиентам рума предоставляется бездеп в размере 88 долларов. Он выплачивается частями по $8 и требует отыгрыша, но условия достаточно «мягкие». Ознакомиться с ними подробнее можно в личном кабинете – в разделе «Промо».

Также на 888Poker есть много бесплатной игры, которая проходит в форме фрироллов. В среднем в них ежемесячно разыгрывается порядка $30 000 гарантии. Это не только денежные выплаты, но и подарки в виде билетов на платные ивенты, очки лояльности и прочие. В списке наиболее актуальных бесплатных турниров: BIG Fish Freebuy, Lucky Blast, Daily Freeroll, First Depositors Free Tournament (для игроков совершивших первый депозит). Найти их можно в строке поиска через лобби рума. Полный список и расписание фрироллов размещено по вкладкам «Игра на реальные деньги» – «Турниры» – «Все».

GGPokerOK

Флагманский рум сети GG Network славится на весь мир выгодными бонусными предложениями, и это верно. Клиенты могут здесь получить 100% бонуса на первый депозит. Максимальный размер приветственного бонуса от GGPokerOK достигает 600 долларов. Второй вид бонуса, который собственно больше нас интересует – бездепозит. Просто за регистрацию аккаунта новые игроки рума гарантированно получают $11 на счет.

Становясь клиентом данной покерной комнаты, вы сможете принять участие в программе лояльности. В рамках нее ждет рейкбек, приватные турниры и фрироллы. В руме проводится множество бесплатных турниров, призовой фонд которых разнится и нередко достигается 1000 долларов. Где еще у вас будет шанс без риска своими средствами побороться за такой крупный куш?

Преимущество GGPokerOK заключается в том, что рум является организатором и спонсором многих крупнейших онлайн и оффлайн турниров, в том числе WSOP, которая из-за коронавируса впервые прошла в онлайн формате. К ним в покерной комнате постоянно проводятся сателлиты – за счет них у игроков появляется возможность при наименьших затратах сыграть в престижном турнире и побороться за щедрый призовой фонд.

Покерматч

Покерная комната Покерматч начала работу всего несколько лет назад, в 2016-м, но сегодня является лидером отечественного рынка покера. Она ориентирована в первую очередь на русскоязычных игроков, предлагая самые выгодные условия для бесплатной игры.

В украинском покер-руме можно открыть счет не только в гривнах, но также в евро, долларах, рублях. А значит, покерист сможет играть в данной комнате на привычную валюту, подбирая подходящие столы по лимитам. Они доступны не только с Техасским Холдемом и Омахой, но также с китайским «Ананасом».

Покерматч не отстает от зарубежных конкурентов и предлагает клиентам большое количество бесплатных турниров. Они проходят здесь практически каждый день и превалирующее количество из них предусматривает свободный доступ. Вывести выигранные деньги не составит проблем – кэшауты осуществляются в течение 24 часов, чем может похвастаться далеко не каждый рум. Для вывода предусмотрены все самые популярные и удобные платежные системы. Вот почему здесь многие предпочитают играть в покер бесплатно с дальнейшим выводом.

Подводим итоги

Бесплатная игра в покер – хороший выбор для того, чтобы полностью освоить азартное развлечение, получить навыки и весело провести время. Если ваша цель еще и заработать на покере без вложений, тогда следует брать старт в одном из румов, где новым клиентам предоставляется бездепозитный бонус. Если вдруг его не предусмотрено, выбирайте игровые комнаты с широкой сеткой бесплатных турниров с розыгрышем денежных призов.

 

Смотрите также: