YourLiberty.ru - Свободный каталог полезной информации!

Полезная информация

Почему игроки могут сделать уверенный выбор в пользу покера на очки или деньги

Геймеру потребуется изрядно потрудиться, чтобы развлечься как следует

Подробнее...

Откуда берутся деньги в покере

Никто не поспорит с тем, что в покере деньги играют ключевую роль.

Подробнее...

Что такое Implied Pot Odds в покере?

Implied Pot Odds (IPO) в покере относится к ожидаемой величине ставки, которую можно сделать сейчас

Подробнее...

Что такое кулер в покере и как его избежать

Как правило, в таких случаях у обоих игроков есть неплохие карты, и они постоянно повышают ставки, приводя к большому банку.

Подробнее...

Что такое бэд бит в покере? Особенности

Бэд бит - термин, широко используемый в онлайн-покере, который описывает ситуацию

Подробнее...

Коннекторы в покере

Коннекторы в покере представляют собой парные карты, расположенные друг за другом по номиналу.

Подробнее...

Чем игра в покер отличается от преферанса?

Покер и преферанс - это две различные карточные игры с разными правилами и целями. Вот подробное описание различий между ними.

Подробнее...

Как работает психология в покере?

Психология покера - это важный аспект игры, который включает в себя понимание и анализ поведенческих и психологических аспектов противников за покерным столом.

Подробнее...

Онлайн-покерок Покерок-виртуальная карточная азартная игра, которая будет считаться идеальным решением

Желаете играть полноценно? Тогда играйте в онлайн-покерок в удобном формате.

Подробнее...

Навыки игры в покер

Для некоторых спрос на такие игры, как онлайн-слоты, обусловлен тем фактом, что действие в основном неожиданное.

Подробнее...

Интересная информация

Как выбрать таможенного брокера

Руководство по выбору таможенного представителя участников ВЭД. Как выбрать опытного и надежного таможенного брокера

Подробнее...

Как выбрать тротуарную плитку или брусчатку

Сегодня тротуарная плитка становится все более популярным материалом, который используется при обустройстве тропинок, частных дворов, дачных участков, площадок около магазинов и целых улиц.

Подробнее...

Катетеры Фолея. Латекс или силикон? В чем разница и что выбирать

В зависимости от материала катетера возможна либо кратковременная (латексные катетеры), либо долговременная

Подробнее...

Что надо знать перед тем, как заказать памятник

Выбор материала определяет характер ухода за надгробием и сохранность его свойств даже при суровых внешних условиях.

Подробнее...

Как правильно купить аккаунт Инстаграм

SMM-специалисты очень ценят аккаунты с живыми подписчиками.

Подробнее...

ДИАГНОСТИКА ГИДРОЦИЛИНДРА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ

Шток является наиболее уязвимым узлом гидравлического цилиндра, поэтому

Подробнее...

Решение очень быстрых задач для студентов

Если требуется помощь в написании контрольных работ, то она будет предоставлена всем студентам полноценно.

Подробнее...

Отдохнем?

Отдых - одно из самых любимых слов любого человека.

Подробнее...

Лучшее жилье для современных людей.

В жизни любого человека особую роль занимает дом. От того, насколько удобна, современна и практична квартира, зависит личный комфорт человека.

Подробнее...

Реальный заработок на онлайн играх: ставки онлайн

Практика показывает, что делать ставки онлайн в надежных казино выгодно, причём как для профессионалов, так и новичков.

Подробнее...

Реклама

Заработок в интернете


30/10/2022

Обычно заработка в интернете или в сети называют сомнительную подработку на дому.

Предложения с такой подработкой часто размещают мошенники на кричащих сайтах. Они обещают, что за 2—3 часа дома вы заработаете больше денег, чем за весь день в офисе. Скоро будете ходить в золоте и ездить на дорогих машинах.

Но в действительности деньги здесь и сейчас вы не получите. Большая часть работы в сети — это кликанье по ссылкам, написание фальшивых отзывов на сайтах, накручивание лайков во «Вконтакте» и инвестирование в очередной МММ. Обычно такая работа вообще не приносит денег, либо не стоит потраченного времени.

Какие есть способы и виды заработка в интернете?
Вредные задания. Вы выполняете простые задания, которые мошенники размещают на своем сайте. Например, ставите лайки под фотографиями, кликаете по баннерам, просматриваете письма с рекламой, смотрите ролики. После каждого задания рекламодатели перечисляют деньги на ваш внутренний счет на сайте.

Заработок зависит от вида задания. Обычно платят в буквальном смысле копейки. Чтобы вывести деньги со счета на электронный кошелек, нужно накопить «крупную сумму» — хотя бы 3 тысячи рублей. Скорее всего, эти деньги получится снять только через пару месяцев напряженной работы.

Пирамиды. Вы вкладываете деньги в компанию, которая называет себя инвестиционным фондом или трейдинговой системой. Мошенники обещают, что ваши деньги вложат в ценные бумаги и валюту. В действительности деньги никуда не вкладывают. Мошенники передают их от новых участников к старым.

 
Финансовые пирамиды
Как устроены финансовые пирамиды и кто на них зарабатывает

Чтобы начать получать прибыль, вы должны привести в интернет-пирамиду новых вкладчиков. Чем больше людей приведете, тем больше денег заработаете. В лучшем случае, если вы попадете на начало проекта, то увеличите вложенную сумму на 10—60%. Но, скорее всего, компания развалится к тому времени, пока вы найдете первых вкладчиков.

Партнерские программы. Вы размещаете в своем блоге или на странице в «Фейсбуке» ссылку на сайт партнера, например, интернет-магазин. Если по вашей ссылке переходит пользователь и делает покупку, то вы получаете на счет небольшую сумму за наводку.

Обычно партнерские программы предлагают банки, сервисы такси, обучающие центры. Если вы работаете с официальной компанией, то таким способом заработаете около 500 рублей или получите бесплатную услугу, например, поездку на такси.

Биржа копирайтинга. Вы пишете статьи о туризме, домашнем хозяйстве, моде, ремонте, полезной еде и видах зубных протезов. Ваши заказчики — небольшие компании, которые размещают заказы на бирже для копирайтеров.

За каждую тысячу знаков вам заплатят от 15 до 50 рублей. При полном рабочем дне вы заработаете за месяц около 5—8 тысяч рублей. Но при этом вам придется соперничать с другими копирайтерами, чтобы получить заказ.

Заработок на сайте. Вы создаете собственный блог, в котором пишете о работе в интернете. На него вы устанавливаете код «Гугл Адсенс». После чего в блоге появляются блоки с рекламой, близкой по тематике к вашему сайту. За каждый клик читателей блога по рекламе вы получаете деньги.

Если посещаемость вашего сайта 100 человек в день, то за месяц этим способом вы заработаете около 1,5—3 долларов. Но эти деньги вы не сможете снять, пока не накопите на счету хотя бы 100 долларов.

Как заработать деньги в интернете без вложений?
Если вы решили заработать деньги без вложений и обмана, то:

Не ищите заработок в интернете. Просто не ищите. Найдите нормальную работу. Вы можете выполнять вредные задания, рекламировать пирамиды и писать в день по сотне фальшивых отзывов. Но даже если вы отобьете деньги, то все равно заработаете меньше, чем на любой официальной работе.
Сосредоточьтесь на пользе. Интернет — это не волшебное место, где раздают деньги. Никто не думает о том, чтобы вы разбогатели. На любой должности смотрят на результат и на то, какую пользу вы принесете компании.
Развивайте навыки. Если вы еще учитесь и не знаете, какую пользу можете принести, поработайте удаленно. Параллельно осваивайте новую профессию. Начальные навыки помогут получить бесплатные онлайн-курсы. Например, верстке и программированию можно научиться на «Курсере».
Работайте официально. Не верьте работодателю на слово — это может быть обман. Работайте только по договору и перед устройством на работу читайте отзывы сотрудников.
Кто зарабатывает в интернете?
Предприниматели. Продают товары или оказывают услуги. Перепродают китайские игрушки, создают интернет-магазины, преподают английский по скайпу или ведут курсы по рисованию. Способ заработка зависит от опыта предпринимателя и вложений в бизнес. Можно на 100 тысяч закупить китайских часов, а заработать на них миллион, и наоборот.

Удаленные сотрудники. Работают в штате компании, но выполняют свои обязанности через интернет. Так обычно работают программисты, дизайнеры и редакторы. Но на практике любая офисная работа подходит для удаленной работы. Например, мамы в декрете и студенты без опыта могут устроиться в дистанционный кол-центр. Заработок зависит от должности и колеблется от 5 до 500 тысяч рублей.

Удаленная работа
Фрилансеры. В отличие от обычных сотрудников фрилансеры работают не на одну компанию, а одновременно выполняют заказы через интернет для разных клиентов. Деньги они получают отдельно за каждый выполненный проект.

Торговые представители. Покупают продукцию у МЛМ-компаний: биодобавки, спортивные принадлежности, чай для похудения. После чего продают эти товары друзьям или распространяют по интернету. В зависимости от вложений можно заработать от 10 до 40% с проданной продукции.

/online-job/
Заработок в интернете
Какие риски есть при заработке в интернете?
Счета не работают. Вы отправляете приглашения для участия в интернет-пирамидах, кликаете по ссылкам, читаете спам. Деньги за работу получаете на внутренний счет сайта.

Через 2 месяца обнаруживается, что счет фальшивый. Деньги «из-за ошибки на сервере» снять нельзя. Все это время вы работали бесплатно.

Работодатели исчезают. Или представьте, что работаете через интернет на малоизвестную компанию без официального трудоустройства. Несколько раз получаете оплату на электронный кошелек за фальшивые отзывы и рекламные статьи.

/fakejob/
Фальшивые работодатели
Через некоторое время оплата перестает поступать, а представитель компании не отвечает на письма. То что вы работал бесплатно — никого не волнует, ведь официально на работу вас никто не устраивал.

Аккаунты блокируют.Или вы решили вкладывать деньги в развитие сомнительных проектов, а потом рекламировать их в соцсетях.

После очередного приглашения с просьбой помочь заработать миллион друзья добавляют вас в черный список и жалуются в техподдержку. Администрация соцсети блокирует ваш аккаунт за распространение спама.

 

Смотрите также: